Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Юнекс Банка: Киев, бул. Кольцова, 14-Е

Адрес:
Киев, бул. Кольцова, 14-Е
Телефон:
+38 (044) 363-05-25
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
27 мая 2022, 15:40
Категорично не рекомендую нікому дану «установу».
Оператори онлайн та телефонної підтримки надають не достовірну інформацію стосовно кредитних продуктів, дати погашення, суми на дострокове погашення в наслідок чого виникає забогованість.
Комментарии (1)
2
19 ноября 2021, 16:59
Второй раз приехал через пол города за заказанной картой. Просидел оба раза по часу для оформления кучи бумажек (в Моно все за 5 минут)
Зачем это… потерял время и деньги… прям ленивцы из Зверополиса!(((
Комментарии (1)
1
2 июля 2021, 14:38
Открывала текущий счёт в валюте, спросила у сотрудника есть комиссии за пополнение и снятие валюты заверила, что никаких комиссий нет, в результате деньги легли на счёт минус 0,1%.но это ещё не все приятные сюрпризы, мобильное приложение целый день не давало возможность зарегестрироваться, наконец это случилось с помощью техподдержки, но приложение не работает и уже вторые сутки программисты юнексбанк пытаются меня подключить к их чудо- приложению, представляю с какой скоростью ходят деньги между счетами в таком Кривом приложении. Не рекомендую, этот банк.
Комментарии (1)
5
5 ноября 2020, 14:22
У меня есть уже дебетовая карта, ее я заказывала раньше. А сейчас решила, что мне необходима кредитная карточка. Заявку подавала на сайте банка, легко зарегистрировалась и одобрение достаточно быстрое. Оформление карты бесплатное, а еще по ней льготный период на 62 дня, правда при снятии наличными есть дополнительный процент. Также есть и мобильный банкинг и там можно отслеживать и контролировать все расходы. Ну и еще и есть кэшбэк который начисляют на карту за покупки. Лично для меня карта удобная.
Написать комментарий
1
15 сентября 2020, 10:42
Приветствую всех, кто интересуется банком Юнекс. Мой опыт работы с этим банком краток — оставил заявку на получение кредитной карты на их официальном сайте, со мной связался их менеджер и заполнили с ним анкету после чего надо было дождаться решения по выдаче кредитной карты. Во тут началось самое интересное, мне звонят с какой-то МФО SlonCredit и сообщают что мне одобрен кредит в сумме до 100 000 грн, а на вопрос откуда у них мой контакт, я заявку оставлял в другом банке, мне оператор говорит «в юниксе вам отказали, поэтому мы как их партнеры предлагаем вам оформить кредит ....». Что??? Партнеры МФО? С каких пор банки сливают личную информацию клиентов и при этом яро отрицают причастность к МФО? В этот же день еще получил смс и звонки от псевдопартнеров Юнекса МФО Creditinfo с предложением 10 000 грн и еще одни звонили, не запомнил названия.
Юнекс банк, если вы не продаете базы своих клиентов, то это задача вашей службе безопасности разобраться с данной проблемой, утечка личных данных напрочь отбивает у меня желание иметь дело с Юнекс банком.
Написать комментарий
1
29 августа 2020, 14:11
Добрый день. Сегодня подала заявку на кредитную карту в этом банке. Банк отказал. Ок, такое бывает.Работаю официально небольшой срок — 3 месяца. Здесь к банку никаких претензий. Так зачем же вы продаете мои данные в другие МФО? Еще один звонок с МФО и я пойду в полицию и напишу на банк заявление о том, что он продает данные клиентов в другие МФО. Задумайтесь о своей репутации в будущем. За день позвонили 6 МФО после отказа в банке.
Написать комментарий
1 не засчитана
30 июля 2020, 19:07
Сегодня был в отделении Unex банка на Борщаговке, возле рынка «днепр» (бул. Кольцова 14е), желал оформить кредитную карту. Специалист взяв все данные и телефоны мои как вероятного клиента, отправила запрос на согласовании выдачи кредитной карты. Ответ был отрицательный, карту не выдали. Ладно. Но сразу через 2 часа прилетела СМС о предложении взять кредит в организации «SlonCredit». Я обращался в банк об оформлении карты, а не о взятии кредита. Не зачем передавать мои телефоны 3м лицам без моего согласия. В общем, обращаясь в этот банк, будьте уверены, что вашими данными поделятся с кем нужно.
Написать комментарий
5
30 декабря 2015, 12:47
Открывал депозиты, совершал платежи. Всегда всё быстро, без задержек, без лишних вопросов. Деньги по окончанию депозита отдавали без проблем. Банк, который можно порекомендовать!
Отдельное спасибо сотрудникам отделения на бул. Кольцова 14-Е за всегда вежливое обслуживание и быстрое решение всех вопросов.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Юнекс Банка по адресу Киев, бул. Кольцова, 14-Е .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Юнекс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Юнекс Банка  расположенном по адресу Киев, бул. Кольцова, 14-Е - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.