Отзывы - Ultracash.com.ua

natkamoya
6 июля 2016, 00:48
Низкий процент по сравнению с другими подобными компаниями плюс возможность брать кредит на месяц, а не на две недели, как у других. Когда возникла просрочка в два дня, не звонили друзьям, на работу, не угрожали. Оформляют очень быстро и вообще, европейский подход
6 июля 2016, 17:37
Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сервисом ULTRACASH
VladFX
15 июня 2016, 14:31
в общем не плохо выдают… можно обращатся… только будьте готовы отдавать комиссию:) без этого ни как.
15 июня 2016, 14:56
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что пользуетесь услугами ULTRACASH.com.ua.
УЛЬТРАКЕШ постоянно заботится о своих клиентах. Мы готовы быстро оказать Вам помощь в решении финансовых проблем. Именно, поэтому мы не берем никаких комиссий за оформление или пролонгацию кредита, проценты начисляем на остаток долга и за фактическое время пользование кредитом. Клиенты, которые по каким-то причинам не могут вернуть кредит в срок, могут пролонгировать его на такой же срок, заплатив начисленные проценты. Всегда рады видеть Вас на нашем сайте https://ultracash.com.ua/ua/
1 (не засчитана)
LUKA1
10 апреля 2016, 11:54
delaech zaiavku jdioch chasami a patom atkaz u nix daje ne vsegda summa est
14 апреля 2016, 12:53
Спасибо за отзыв. Каждый отзыв очень важен для нашей компании. Также хотим заметить, что время на рассмотрение онлайн заявки на кредит составляет 20 минут, не более. Деньги перечисляются на карту заемщика моментально сразу же после принятия положительного решения. У нас всегда есть необходимая сумма и мы всегда готовы выдать быстрый кредит онлайн на карту. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте https://ultracash.com.ua/kak-vzyat
Gregg
23 февраля 2016, 11:14
Если вам срочно нужет кредит, и вариантов нет то эта компания подходит.Взял и быстро вернул… процент был терпимым. Оформили тоже быстро.