intex24 intex24
26 мая 2016, 23:07
банк регулярно краде гроші з рахунків клієнтів.Після надходження коштів на картковий рахунок приходить повідомлення, якщо зняти кошти відразу банк нараховує відсотки за недозволений овердрафт, банк мотивує це тим, що надходження смс ще не означає поступання коштів на рахунок, Запитання чому я можу зняти кошти яких немає на рахунку тільки перед тим як вони поступлять? банк займається шахрайством!!!
Укрсоцбанк
9 июня 2016, 10:50
Доброго дня! Чи не могли б Ви написати нам свої дані у повідомленні в facebook або ж листі на адресу: info@unicredit.ua. Ми зможемо перевірити дані.

usik7244
usik7244
27 мая 2016, 7:29
Уверен что лучше всех оценил бы и ответил на ваш вопрос Жванецкий). Я же отвечу так — что вам мешает перед снятием денег в банкомате просмотреть баланс или ещё лучше в интернет-банкинге не выходя из дому? Судя по тому что пишете отзывы пользоваться интернетом умеете
27 мая 2016, 8:42
Так баланс, що в інтернет банкінгу, що в банкоматі(до речі платна функція навіть в банкоматах укрсоц)показує що кошти поступили!
27 мая 2016, 14:37
Согласно тарифов проверка баланса в банкоматах укрсоца 1 раз в сутки — бесплатно, потом целая 1 гривна. Бесплатно баланс можно в колцентре проверять хоть целый день.
vitaliian
vitaliian
27 мая 2016, 9:12
Это может быть связано с тем, что фактически средства поступают не сразу, а в течении 3х дней, на этот период они просто блокируются на счету отправителя, а вам приходит сообщение что деньги пришли. Поэтому пока деньги действительно не поступят на корсчёт, будет начисляться овердрафт.
27 мая 2016, 14:41
Какое пополнение было? Но да, все верно. Мгновенное пополнение значит что деньги доступны сразу, но пока фактически не пройдет зачисление на счет, это овердрафт.
lora22
lora22
28 мая 2016, 23:07
Странно у меня всегда мгновенные пополнения — после перевода — через секундк деньги на счету…
9 июня 2016, 20:55
Я телефонував на гарячу лінію, зафіксували скаргу, дальше ніяких дій і пояснень,є багато хороших банків, нащо мені щось пояснювати? простіше просто банк змінити!!!