Лохотрон с Ощадний+

hard87 12 мая 2016, 20:47
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чкалова, 17
Сегодня пришла СМС — "...-50,00UAH na Oschadnyi+...".
Оказывается без моего ведома мне открыли дополнительный накопительный счет, и опять же без моего ведома перевели туда 50 гривен. Звонок оператору — говорит что я подписывал какой-то договор. НИКАКИХ, я подчеркиваю — НИКАКИХ договоров я не подписывал, и отделение банка не посещал последние несколько лет.

Завтра еду в банк, закрывать счет полностью вместе с этим дурацким Ощадний+. Эй, UniCredit — можно я САМ буду распоряжаться СВОИМИ деньгами? Я приложу максимум усилий чтобы вы ответили по закону за такую наглость.

Paradigm
Paradigm
12 мая 2016, 21:14
На сколько мне известно, Ощадный открывается одновременно при открытии основного карточного счета 2625. Если Вы подписывали договор при открытии карты — значит и подписались на открытие Ощадного.
klientA25
klientA25
26 июля 2016, 22:32
«одновременно» без желания клиента не должно ничего открываться — это тупо навязывают свои продукты. Банк должен предложить клиенту, а клиент уже сам выбирает — открывать ему или нет… депозит и карточный счет — это два разных счета, как они могут быть в одном договоре???
hard87
hard87
13 мая 2016, 9:37
Я подчеркиваю, что не был в отделении банка, а соответственно ничего не подписывал последние несколько лет. Однако же активизировался Ощадний+ вчера днем.
sanch ☺
sanch ☺
13 мая 2016, 9:59
У Вас договор на руках есть или это был договор оферты?
Следует с ним ознакомиться. Хотя скажу Вам, что за этим банком был грешок открытия счетов без договорной основы. Правда в письменном виде ответили про тех. сбой и закрытие счетов.
UniCreditBank
UniCreditBank
16 мая 2016, 14:29
Добрый день. Просим прощение за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться в ней, нам нужны будут Ваши персональные данные (ФИО и ИНН). Не могли бы Вы написать нам их в личном сообщении на Facebook www.facebook.com/UniCreditUkraine или же, воспользовавшись сервисом «Обратная связь на сайте» https://ru.unicredit.ua/ (меню «Оценить сервис» внизу страницы)