РАЗВОД

r240708 21 февраля 2016, 21:21
Они сделали акцию 50/50 и вродебы позакону ты не должен платить налог, но ААни СССС****ки так подают данные в налоговаю, что нужно платНикакихить при этом им это ничего не соит.Никах доп. налогов, а обычное ЗАПАДЛО для клиента. БАНК ОХОТОНЩИК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ.

1954 P
1954 P
21 февраля 2016, 23:45
А по конкретней можно? Лично я ничего не понял.
22 февраля 2016, 16:35
Вам банк простил/списал/подарил 50% кредита а Вы еще возмущаетесь. Куда катится наше государство с такими людьми. Да, вы должны заплатить налог. Себя вините и свое воспитание а не банк.
3 марта 2016, 1:58
Во-первых не 50/50, а на остаток кредита 50%. Врать то за чем.А вы по платите как я 10 лет, а потом еще в банке не окажется ваших документов. Вот с декабря жду ответа как соловей лето.
3 марта 2016, 9:18
50% от остатка разве мало? Или Вас банк насильно принуждал брать кредит?
5 марта 2016, 3:23
Нет я выплатила.Я подругому вопросу.Жду ответ.Хочу забрать свои документы, а мне отвечают поищите может они дома? Цирк. вы хоть представляете сколько стоит востановить документы? А я так понимаю, банк решил дурака включить… Что делать? мне же с ареста надо снять и много другого сделать.Очень жду ответа на мой вопрос. Если опять попросят мои контактные данные, номер отделения, то впереди поискав найдете все это.
Будь ласка чекаю відповіді.