Ужасный банк

UtAI UtAI
25 октября 2015, 12:22
Получаю зп на карточку Юникредит банка. Все бы ничего, но в городе у нас всего 5-6 банкоматов, т.о. снять наличку крайне проблематично. Ладно, что небольшое количество банкоматов, но когда приходишь снимать деньги в РОДНОМ банкомате, а он денюжку не дает, говорит что-то вроди ДАННУЮ СУММУ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО (хотя и 100, и 200, и 500 пыталась снять, все никак)… так с 3 банкоматами. Пришлось ехать с конца города в центральное отделение банка, чтобы снять ЧЕСТНО заработанные деньги. И О СЧАСТЬЕ хоть там мне выдали всю сумму.

Потом, была ситуация, когда пыталась снять деньги через «банк партнер». С такими «партнерами» и конкурентов не надо. На карточке было чуть меньше 300 грн, пытаюсь снять 270 — операция запрещена, и потом вспоминаю, что у меня не 270, а 269,89… снимаю 260, снова не выдает… и так еще 2 раза пыталась снять 260 грн. Проверяю баланс, а у меня минус 40 грн.(т.е. 229. 69) — куда ушли? смс о снятии не было. Звоню в техподдержку, и что слышу — комиссию они у меня снимали каждый раз, когда я пыталась снять сумму выше чем есть на карточке!!! Хорошо, снимайте! НО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! Зачем ВЫ У МЕНЯ СНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА СМС РАССЫЛКУ??????!!! И ПОЧЕМУ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА В ВАШУ ТЕХПОДДЕРЖУ ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ?????!!!

В общем, хуже банка еще не встречала. При первой же возможности уйду с него. И никому не советую с ним связываться.

26 октября 2015, 09:09
А Вы мониторили рынок и знаете какте банки уведомляют о снятие средств за РКО?
29 октября 2015, 20:17
琚 灏
Это не РКО. За проверку баланса или попытку снять сумму превышающую наличные банк дерет комиссионные. В моем случаи, это 8 грн., нарушая условия договора.
30 октября 2015, 11:01
А в чем нарушение? У Вас же в договоре не указаны размеры комиссий?
2 ноября 2015, 08:06
琚 灏
Приложения к договору (тарифы и правила использования ПК) являются частью этого договора. Порядок инициации изменений тарифов указан в договоре.
В тарифах у меня не указана данная комиссия и банк не инициировал изменения к тарифам.
2 ноября 2015, 09:30
Хотите сказать, что прикаждом изменении тарифов, Вам нужно переподписывать договор или приложение?
2 ноября 2015, 14:38
Нет