МОШЕННИКИ

lkjhg111 lkjhg111
23 июля 2015, 13:14
Ужасный банк!!! Никому не советую!!!
Выдав в июле 2013 года зарплатную карточку, муж получал зарплату через данной учреждение. В этом же 2013 году, после увольнения, зарплатная карточка была благополучно закрыта. И казалось бы все, отношения с данным учреждением закончены. НО… не тут то было вот пришел 2015 год, и вот, получите, распишетесь, как говорится. приходит письмо от коллекторов, где указано, что мы должны 1880 грн, 29 коп. до 24.07, ато придут инспекторы, и будут описывать имущество. Мы в шоке. Идем в это учреждение, а они нам говорят: «Да вам вместе с зарплатной карточкой выдавалась кредитеная карта, и по тней и есть эта задолженность». На сикундочку, кредитной карты никто на руки не давал, и договора на кредитную карточку тоже небыло. Как так, спрашиаеться? Два года никто ни слова не сказал, что есть карта, два года о какой-либо задолжености ни слова, а сейчас коллекторы????
Одним словом, это не банк, а мошенники, никогда и ни кому не посоветую, а наобарот всем знакомым и незнакомым постараюсь сообщить о этих мошенниках и их разводах…
И со слов адвоката нашего: «Коллекторы никакой юр. Силы не имеют».

UniCreditBank
UniCreditBank
23 июля 2015, 14:08
Добрый день, а можете подсказать имя держателя карточки и ее номер? мы постараемся проверить информацию и по возможности помочь.
odessit255
odessit255
23 июля 2015, 14:11
Одесса
Есть решение суда? Без него никто ничего не опишет. А отзыв поддерживаю — любят они впаривать дополнительные услуги, не сказав клиенту.
sanch ☺
sanch ☺
23 июля 2015, 16:44
琚 灏
Откройте договор, прочтите, какие счета открывались. Что там сказано про сроки исковой давности, если ничего, то срок исковой давности по штрафам, пеню, составляет 1 год (главное ни с чем не соглашаться и ни копейки не платить). Это на случай если будут говорить именно о них.
На заметку, каждый счет должен быть закрыт, подтверждением этому является справка о закрытии счета, а для кредитного еще и справка о выполнении всех договорных обязательств.
Коллекторов посылайте лесом.
Paradigm
Paradigm
24 июля 2015, 15:53
Мне почему то кажеться, что договор мужа Вы не читали и в глаза не видели.
На руки карты может никто не выдавал, но это не значит, что муж не пользовался услугами кредитки.
12 августа 2015, 08:27
Когда закрываете карту и счета лучше брать справку, что у Вас нет долгов тогда можно спать спокойно!
12 августа 2015, 08:27
Укажите какие именно коллекторы над вами издеваются?