Обман

plok67 5 мая 2015, 15:22
Совершенно разочарована этим банком. Пользовались данным банком меньше года. Ситуация следующая: дочка учится в Польше, мы кладем деньги в Украине на платежную карточку в гривнах, она снимает их в Польше соответственно в злотых. Пользовались так несколько раз, все вроде бы устраивало. В итоге последний случай — банкомат выдал одну сумму, а со счета списалась сумма значительно большая, чем мы рассчитывали. Мы все очень внимательно пересчитали, учитывая и коммерческий курс банка, и комиссии за снятие/конвертацию, и курс платежной системы. Довольно существенная разница. Работники банка ничего внятного по этому поводу не сказали. Аналогично на горячей линии. Деньги в итоге списаны и концов не найти. Будем переходить в другой банк.

Murka7788
Murka7788
11 июня 2015, 12:17
А вы рассчитывали как, по типу «Я хочу что бы с этой карты снялась такая-то сума!!!», а потом почему же она не такая как я хотел . Судя с вашего отзыва о конвертации, и о том как она вообще проходит вы ничего не знаете). Прежде чем что то делать, уточняйте как это должно быть, а не фантазируйте на эту тематику, с таким подходом вас на каждом шагу будет что-то не устраивать и все будут плохими