Новые тараканы Укрсоца и снова комиссия 1%

Maria78 Maria78
23 марта 2015, 10:29
В субботу 21.03 у банка обнаружился новый прикол — в отделении на Жилянской кассиры массово отказывали клиентов в дроблении суммы на выдачу валюты на 3000 и 12000, ссылаясь на внутреннее распоряжение банка о том, что дробление отныне запрещено и нерадивым кассирам при нарушении грозят штрафы… естественно показать данное распоряжение отказались, ссылаясь на то, что оно ВНУТРЕННЕЕ… днем ранее в другом отделении кассир мне сказала, что люди не испугались комиссии, и все-равно ходят и снимают максимально возможные суммы… вообщем-то по-видимому у банка действительно дела никудышние…
Укрсоцбанк
24 марта 2015, 12:19
Комиссия берется, если клиент снимает сумму 15 000 грн
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
2 апреля 2015, 16:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.04.2015).

Maria78
Maria78
24 марта 2015, 12:37
Правильно, только я хочу, чтоб выдачу 15 000 грн оформили в 2 транзакции — 1 на сумму 3 000 грн без комиссии и на 12 000 с комиссией… так вот кассиры отказывают в оформлении 2 квитанциями и ссылаются на внутреннее распоряжение-если я хочу снять все 15 000, то должна уплатить комиссию со всей суммы 15 000 грн., а не 12 000 грн. банк ведет себя очень непорядочно, репутацию отмывать придется потом очень долго!
Андрей Шестак
Андрей Шестак
24 марта 2015, 17:51
Всю прошлую и всю эту неделю снимаю в отделении на Жилянской и проблем с этим ниразу небыло!
Всегда говорю сделайте мне транзакцию без коммиссии, а после прошу выдать остаток.