Работают не честно

valena84 2 марта 2015, 16:50
Работаю в этом банке, получаю з/п в этом банке, депозит тоже тут. Всегда хвалила этот банк и всем рекомендовала. Сегодня потеряла доверие, т.к. поняла, что банку нельзя доверять. Специально сделали так, что сдать валюту сегодня невозмножно. Разьве можно так поступать с клиентами??? И не надо тут писать про технические сбои и.т.д. и т.п. Это делается специально — перепроверяла через знакомых.

UniCreditBank
UniCreditBank
3 марта 2015, 9:55
В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране наблюдается повышенный спрос среди населения на операции с иностранной валютой. В связи с этим банк не всегда может удовлетворить потребности всех клиентов.
valena84
valena84
3 марта 2015, 10:21
Вы хотите сказать, что у Вас гривны не хватает? Не смешите!!! Гривны полно в любом банке. И к стате, сегодня программа уже работает, курс 24!!! Не думала, что международный банк может так по-жлобски вести себя. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот банк. Когда только начались проблемы на востоке — не могла снять свои деньги в банкомате, а этот было как раз перед родами (сами понимаете на это дело деньги нужны не маленькие), отделение банка тоже закрыли. Вывод — доверять нельзя, хранить деньги тоже.