Katerina Iudenko 10 февраля 2015, 13:54
17,18,19числа была в командировке в России, снимала деньги и рассчитывалась картой, перед этим консультировалась на горячей линии о конвертации, чтоб не снять лишнего!!! В итоге через 10-ть дней мне звонят и говорят о том, что у меня -900грн задолженности, думаю ладно, может что не так посчитала, приезжаю 10.02.2015 в банк, беру выписку, а там -4500грн!!! и мне на горячей той же их *****пипипи линии говорят что 20-го января списались деньги по пересчитанному «курсу для карт» на это число, что противоречит информации по договору «Банк має право змінювати курс без попередження клієнтів, але не має права без інформування створювати НОВИЙ пункт «курс для карт», особливо після того, як оплата вже пройшла успішно! 19 числа горячая линия не предупредила о новых правилах, на сайте банка также никакой инфо не было!!! Пришлите, если есть, пожалуйста, бланк скарги на почту office@denika.com.ua у кого есть! Думаю, нужно банку объяснить теперь ситуацию, что или пусть они пересчитывают курс тех дат на какой-то вменяемый-компромиссный или платить вообще не будем лет пять пока грн не будет платежеспособной!!! Была с мужем у него -3800грн и ему вообще ни смс ни звонков не поступала о „его минусах“!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / без предупреждения произошла непонятная конвертация валют!!!! Мошенничество банка!!!