Надурили з курсом

silard 22 января 2015, 10:37
Аналогічна ситуація у мене тоже, снімав євро 19-го в банкоматі в Словакії, 20 конвертували получився
курс 25.64 за эвро! Попереджень про ці зміни також не получав і на сайті теж їх не було 19 числа!
Укрсоцбанк
UniCreditBank 22 января 2015, 13:18
Курс валют устанавливается ежедневно в рабочие дни, и банк не имеет возможности предупреждать о его изменениях, к сожалению.
Расчетный курс зависит от конъюнктуры и ситуации на рынке, на которые банк вынужден реагировать.
Курс для операций с платежными картами в нашем банка соизмерим с курсами других участников рынка.

Bogdan12
Bogdan12
22 января 2015, 13:38
Працівники банку пишуть, що «… Курс для операций с платежными картами в нашем банка соизмерим с курсами других участников рынка» — це брехня. Окрім завищеного карткового курсу, банк знімає комісії за конвертацію і зняття готівки — по більшості карт це 3+5=8%. Жоден інший банк, який має окремі карткові курси — таких комісій не має!!!
silard
silard
22 января 2015, 17:10
Обман!!!
Изменения коснулись ранее озвученного механизма и источника формирования курса валют для карт.
Который являлся производной курса МПС Visa и MasterCard и отображается на сайте банка в разделе «Наличные курсы»
На момент проведения расчетов до 20/01/2014г
все клиенты руководствовались вышеизложенными правилами и отталкивались от указанного информера курса валют «Наличные курсы» который переменялся для расчетов по
платежным картам.
И лишь 20/01/2014г без предупреждения на сайте появилась отдельный «курс по картам»