Отдел реструктуризации кидалы и аферисты

Владислава Никитина 29 декабря 2014, 9:57
Сначала банк дал реструктуризацию по кредиту моего отца на покупку авто в 2011 году, приняли все документы, пообещали что спишут 20000 грн. по программе реструктуризации кредита. В присутствии сотрудников банка мы с покупателем машины оформили сделку продажи нашего авто. От нотариуса пришли пересчитали деньги в кассе этого банка. Все прекрасно, все довольны, ждем только бумажку по реструктуризации из Киева. Через две недели мне перезванивает сотрудница нашего отделения и сообщает, что Киев нам отказывает в реструктуризации которую нам пообещали. А у нас сделка совершена, машина у покупателя с ключами и техпаспортом, куплена в замен более дешевая машина и на руках только сумма которую нужно заплатить в банк за кредит с учетом реструктуризации. Разница 24000грн. Пишем письма, обращаемся по телефону в банк, а в ответ — «Ничего не знаем, машину продали оплачивайте долг полностью». Вообщем заняли деньги и пришли заплатили долг полностью.
В итоге моего монолога, хочу обратиться к сотруднику отдела рисков или юридического отдела в центральном отделении Укрсоцбанка в г. Киев, который принимает такие решения. Понятно что банк это финансовая машина, но управляете этой машиной Вы- сотрудники этого банка, такие же люди как и мы. ПОЭТОМУ ХОЧУ ВАМ ИСКРЕННЕ ПОЖЕЛАТЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ДЛЯ ВАС ОТКАЗОМ. ЧТОБ ВСЕГДА ВЫ НЕСЛИ ПОТЕРИ В СТО ТЫСЯЧ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ КИДАЕТЕ ЛЮДЕЙ. ЧТОБ ВАМ ВСЕГДА ВЕЗЛО НА НЕПРИЯТНОСТИ. ПУСТЬ К ВАМ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ОБИДЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ КИНУЛИ. И ПУСТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ОБИД ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ВЫ СДЕЛАЛИ ПЛОХО. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

29 декабря 2014, 13:40
Владислава, для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, ФИО и ИНН лица, для которого хотели провести реструктуризацию кредита
29 декабря 2014, 13:46
Лымарева С.В.
Инн 2248716911
Паспорт СА 158027
выданный Шевченковским РВУМВС
Украины в Запорожской обл.
04.04.1996 года
29 декабря 2014, 13:47
Прошу прощения Лымарев С.В.
KREDIT2014
KREDIT2014
30 декабря 2014, 22:12
Добрый вечер!
меня тоже интересует реструктуризации кредита, потому что кредит на авто в долларах.
Помогите понять приняли у Вас все документы, пообещали что спишут 20000 грн. по программе реструктуризации кредита.Как у Вам проводили переоформление с доллара на грн.
Зарание благодарна…
31 декабря 2014, 19:56
У нас кредит был гривневый. Реструктуризацию ожидали по просроченным % и пене. Так как отец с начала года болел, не было возможности нормально оплачивать в срок, набежали % и пеня. Поэтому и обратились в банк с просьбой списать все начисленные штрафы при полном погашении долга. Сейчас все нормальные банки идут клиентам навстречу, сами предлагают списание штрафов, лишь бы вернуть заемные средства быстрее и без судебной тяжбы.
9 января 2015, 11:47
KREDIT2014, ознакомиться с нашими опциями по реструктуризации можно здесь: www.unicredit.ua/conversion_loan/

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Отдел реструктуризации кидалы и аферисты