В кассах банка не дают валюту даже если перед тобой сдали доллары другие клиенты!

innok89 innok89
19 декабря 2014, 14:43
Киев, отделение Ярославов Вал, передо мной мужчина сдал валюту, а именно доллары, когда я обратилась к кассиру за покупкой, ответ — валюты нет! Я указала, что только что клиент сдал валюту и мне в наглую отказали продать, ссылаясь на то что валюту продают только внутренним клиентам банка имеющим валютный кредит в банке! На горячей линии мне сказали что такого распоряжения руководство не давало! У меня вопрос: Это что за беспредел? Не поленюсь написать официальную жалобу от руки и направить скан-копию в НБУ если не получу ответ!!! Зовут меня Иванова Инна Игоревна!
Укрсоцбанк
UniCreditBank
UniCreditBank
22 декабря 2014, 12:31
На сегодняшний день в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране наблюдается повышенный спрос среди населения на операции с иностранной валютой, в связи с чем Банк не всегда может удовлетворить потребности всех клиентов.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

innok89
innok89
23 декабря 2014, 16:11
Банк не всегда может удовлетворить потребности всех клиентов. С этим согласна, но в наглую не продать валюту которую передо мной сдал другой клиент (при этом вступить в словесную перепалку) — не имеет права по закону! Или я в чем то ошибаюсь?