не могу забрать зарплатную карту

lfdbl2010 lfdbl2010
12 декабря 2014, 20:53
не могу забрать зарплатную карту( т.к. на даный момент не имею прописки, Прописки нету потому, что являюсь инвестором новостройки и документы в процессе оформления… Когда пришел в банк за карточкой, мне отказали в ее выдаче, основываясь на то, что нету регистрации.Когда я спросил в какой статье указано, что я не могу получить карту Зарплатную! Не кредитную!!! мне так и не ответили((Может Вы ответите? Потребовали копию купли-продажи нотариально заверенную, которая должна оставаться у них в пакете документов.Что за бред? Такие справки не из дешевых( Получается, чтоб забрать свое честно заработанное, я сначала должен потратить деньги?
Укрсоцбанк
UniCreditBank
UniCreditBank
16 декабря 2014, 11:19
Согласно Постановления НБУ 492 от 12.11.2003 «Банк з метою ідентифікації фізичної особи резидента має встановити — прізвище, ім'я та по батькові, дату народження, серію і номер паспорта (або іншого документа, що посвідчує особу), дату видачі та орган, що його видав; відомості про місце проживання або місце перебування фізичної особи, реєстраційний номер облікової картки платника податків або серію та номер паспорта, у якому органами державної податкової служби зроблено відмітку про наявність права здійснювати будь-які платежі за серією та номером паспорта».
В связи с этим для получения платежной карты в документах должна быть указана информация о месте проживания или пребывания.