Ловкость рук и ни какого мошейничества

86nata 86nata
5 декабря 2014, 19:39
Разместив деньги в Укрсоцбанке ты считаешь что они надежно размещены и приносят тебе прибыль с депозино. Но когда ты забираешь свои кровно заработанные ты понимаешь что тебя обворовали прямо в банке. Многонеуважаемый банк, решил сменить правила игры во время игры. Банк вводит проценты за снятие денег с текущего счета. То есть имеяя 40000 грн. ты должен отдать банку 400 грн. Банкиры банков много, если бы во время заключения договора я знала про такие условия я бы в жизни в ваш лохотрон денег не отдала. Вы можете мне рассказывать про карточку с которой будешь снимать деньги в месяцами. Это не законно заключив договор в августе, применять к нему правила которые вы там придумали в ноябре. Делайте это для новых вкладов. На всякий случай я размещала депозит, а не текущий счет. Это ваши финты о перебросе денег на текущий счет с депозита. Деньги я заберу, вы моими 400 гривнами подавитесь. Уверена таких как я будет много. У вас и так проблемы вы в минусах. Денег на таких аферах вы много не заработаете, а вот клиентов потеряете. К слову в вашем банке я обслуживалась 10 лет.
Укрсоцбанк
9 декабря 2014, 11:57
Согласно статьи 47 «О Банках и банковской деятельности»: Комерційні банки самостійно встановлюють процентні ставки та комісійну винагороду по своїх операціях.
Согласно «Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживание для клиентов-физических лиц в ПАО «Укрсоцбанк»: «Банк має право вносити зміни до Правил, в т.ч. Додатків до Правил, Умов та Тарифів. Тарифи Банку, в яких визначається вартість продажу та обслуговування продуктів Банку, які затверджуються Тарифним комітетом Банку, розміщуються на сайті www.unicredit.ua та на інформаційних стендах приміщень установ Банку».
С 30.10.14 ПАО «Укрсоцбанк» внес изменения в тарифы по обслуживанию текущих счетов, согласно которых снятие средств до 1 500,00 грн. — не тарифицируется; от 1 500,01 грн. до 50 000,00 грн. — 1,00%; от 50 000,01 грн. до 500 000,00 грн. — 0,75%; более 500 000,01 грн. — 0,60%.
Со своей стороны мы можем Вам рекомендовать оформить платежную карту и перечислить средства на нее.
Снятие средств по платежной карте в банкоматах ПАО «Укрсоцбанк» не тарифицируется.
Максимальная сумма снятия в один день согласно Постановлению НБУ №758 – до 150 000 грн.

10 декабря 2014, 09:37
琚 灏
>>> Ответ банка UniCreditBank 9 декабря 2014, 11:57
У меня открыт текущий счет в Вашем банке. В договоре указанно, что банк заблаговременно (за 1-н календарный месяц) уведомляет меня выписками, где и указывает информацию «відомості щодо змін тарифів...».
Последние две выписки были датированы 20.10-12.11.2014 (соответственно). Ни в одной не содержится информации об изменении тарифов. Отслеживать эти изменения тарифов меня договор не обязывает.

Учитывая выше написанное, по моему текущему счету не будет действовать данная комиссия?
8 января 2015, 09:19
На сегодняшний день все изменения, связанные с тарифами, в т.ч. правилами и условиями обслуживания текущих/карточных/депозитных счетов, размещаются только официальном сайте и на информационных стендах в отделениях Банка. Изменения по текущим счетам, которые вступили в силу 30.10.14 и 22.12.14, применяются как к новым, так и к действующим счетам.
12 января 2015, 08:24
琚 灏
Т.е. на условия договора Вы ложить хотели?