Выдают карточку на полтора года

nerub nerub
17 ноября 2014, 10:46
Я студент ХАИ. К сожалению, наш университет пользуется услугами именно банка UniCredit. Карточку выдают на полтора года, после чего нужно отстоять большую очередь и услышать от охранника «студентов обслуживают после 14:00» (даже если вы были последним в очереди). На вопрос «чем я студенты отличаются от обычного сотрудника ХАИ для вашего банка?» ответа не услышал. На просьбы пустить внутрь помещения и услышать ответ от компетентного лица охранник «встал грудью» и не пускал пока ему не был задан вопрос «где написано, что я (клиент этого, с позволения сказать, банка) не могу попасть внутрь?».
Укрсоцбанк
21 ноября 2014, 11:47
Добрый день,

для рассмотрения ситуации просим Вас предоставить Ваши ФИО, ИНН, контактный номер телефона и адрес отделения Банка, в которое Вы обращались.

спасибо

nerub
nerub
21 ноября 2014, 14:20
Харьков
Добрый день,

отделение Банка находится в Национальном аэрокосмическом университете имени Н. Е. Жуковского. Думаю, что этих данных достаточно для решения проблемы.
UniCreditBank
UniCreditBank
29 декабря 2014, 13:52
К сожалению, этих данных недостаточно. Просим прощения за задержку с ответом, свои контактные данные, которые просили Вас сообщить в предыдущем сообщении, можно указать в личном сообщении