Не выдают документы после погашения ипотеки

angela1978 angela1978
15 ноября 2014, 15:08
Брали ипотечный кредит на квартиру, 13 октября 2014 года полностью погасили весь кредит, т.к. мы находимся в зоне АТО, оригиналы всех документов на квартиру были вывезены куда-то (куда неизвестно, в банке нам не говорят). Но сейчас не об этом, после погашения кредита, договор купли-продажи квартиры и домовую книгу нам прислали спустя 3 недели и то, только после того, как практически каждый день не вылезали из отделения банка и настаивали на выдаче документов. НО!!! оригинал договора про ипотеку до сих пор не высылают на отделение в нашем городе, без него мы не можем у нотариуса снять квартиру с залога. Получается, что мы кредит погасили, а квартира все равно в собственности банка. Уже пошел ВТОРОЙ месяц!!!!, как мы выполнили все свои обязательства перед Вашим банком, почему банк не выполняет свои? По какому праву Вы удерживаете мое имущество? В отделении г.Дружковка, нас кормят каждый день только обещаниями. Скажите куда обращаться? Может в прокуратуру, что бы Ваши сотрудники быстрее шевелились?
Укрсоцбанк
21 ноября 2014, 11:51
Добрый день,

обратитесь, пожалуйста, в отделение, которое находится вне зоны АТО

Спасибо