Внимание зарплатники! Банк скрыто навязывает кредит.

Duke Duke
12 ноября 2014, 17:59
У меня зарплатная карточка Уникредита, карта № 4874...7865.
Пару дней назад узнаю, что оказывается банк самостоятельно открыл мне овердрафт на карте! Это через год пользования картой! В банкоматах других банков видно общий остаток и не понятно: это мои личные деньги или кредитные.
В итоге, я начал пользоваться кредитными деньгами и банк уже насчитывает проценты за пользование овердрафтом!
Я не просил банк об открытии кредитного лимита! Почему я должен вам оплачивать проценты?

P.S. Ещё я являюсь директором компании, где есть сотрудники.
Укрсоцбанк
21 ноября 2014, 12:18
Добрый день,

Для рассмотрения данной ситуации просим Вас указать Ваши данные: ФИО, ИНН и контактный номер телефона.

sanch ☺
sanch ☺
13 ноября 2014, 08:47
琚 灏
Это уловка многих банков, как доить клиентов.
Внимательно прочтите договор, там должно быть указанно по какой схеме обслуживается счет или его тип (дебетный, дебетно-кредитный или кредитный).
Если там указанно дебетный, то обязательно (официальным письмом) потребуйте у банка объяснить на каком основании была открыта кредитная линия по дебетному счету. Это должен быть конкретный пункт договора.
Приписки, что банк может открывать такие линии не никчемны, так как должен быть подписан дополнительное соглашение к этому договору.
Duke
Duke