депозитное мошенничество

svetlanapol 30 октября 2014, 16:09
Я считала, что европейский банк с такими невысокими %, является надежным, а оказывается все наоборот.При заканчивании депозитов возникают такие вот проблемы. С егодня закончился депозит. чтобы забрать всю сумму с начисленными мне процентами мне предложили с этих денег снять 0.75%.это получается, что пролежав все 3 месяца я практически не получу %. Мало, что снимают налог, то еще хотят со всей суммы поиметь 0,75%. Второй вариант, что предложили это завести по електронке карточку, за которую нужно еще заплатить 85 грн. а потом еще будете ходить по карточке каждый день снимать частями.Вот вам и европейский банк.Поэтому буду обращаться в суд.Подробности моей истории напишу попозже. Люди не связывайтесь сэтим банком!!!
Пишите. будем объеденяться. и бороться.
Укрсоцбанк
11 ноября 2014, 11:49
Добрый день,

позвольте отметить, что разместив депозит в UniCredit Bank, Вы всегда будете уверены в безопасности и приумножении Ваших сбережений (поскольку наш банк надежный, и постоянно проводит различные акции и программы лояльности («Дабл Джем», «Отцы и дети» и т.д. ). Кроме того, к Вашему депозиту можно открыть платежную карточку, перечислить на нее средства с текущего счета, и снимать их в сети банкоматов нашего банка без комиссий. Для сравнения: минимальная стоимость годового обслуживания карты составляет 85 грн., а разовая комиссия за снятие средств с текущего счета в сумме 50 000 грн. — 375 грн. Так что Вы экономите средства и получаете дополнительные проценты при размещении депозита на новый срок.

SvetlanaM
SvetlanaM
11 ноября 2014, 23:24
Позвольте отметить, что размещая депозит в UniCredit Bank, клиент хочет быть уверен, что его не облапошат горе-банкиры, а вместо этого вы навязываете не нужные клиенту услуги за его же деньги. Присоединяюсь к отзыву svetlanapol. Мне как клиенту жаль, что UniCredit Bank так деградировал. Это теперь не европейский банк, это теперь по бандитски отжимающий банк!