Укрсоцбанк - мошенники и обманщики

juco 17 октября 2014, 21:54
Очень неприятная история получилась у меня с Укрсоцбанком. Поехал на месяц с ребенком на лечение в Дебрецен (Венгрия). Взял с собой Визу Юникредитбанка (Украина). 3 октября еще в Киеве позвонил в поддержку Юникредитбанка предупредил о выезде, еще раз уточнил все тарифы. Всё подтвердили. 6 и 8 октября снимал деньги-все ок. Снял потом еще 11, 12 и 13 (суббота, воскресенье и понедельник). Зашел в интернет банкинг в понедельник, а денег на остатке тысячи на три с половинй меньше ожидаемой. В итоге оказалось банчок Укрсоцбанк втихую с 10 октября ввел комиссию за снятие наличных в зарубежных банкоматах (своих и чужих) аж целых 13 (ТРИНАДЦАТЬ) %. Новость висит на сайте запрятана в конце какой-то из страниц.Ни СМС держателям карт, ни новости на первой странице банка, ни сообщений в интернет банкинг-НИЧЕГО. В итоге я потерял без малого 3200 гривен. Обращения в службу банка через их сайт ничего не дали. Нет ответа. Хочется верить, что эти деньги банку нужнее, чем моему ребенку. Бог им судья.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Укрсоцбанк - мошенники и обманщики