Грязный и лживый банк!!!

Марина Ковальчук 9 октября 2014, 11:59
При оплате через Интернет сняли через 2 дня сумму на 812 грн больше!!! При обращении на линию банка, услышала, что виноват курс евро (сайт с ценами в гривне!), платежная система( с другими банками все нормально, платила лично своими картами!), Интернет-магазин ( с которым работаю не в первый раз, по первому же обращению прислали все бумаги по сделке В ГРИВНЯХ!). А банк не может мне предоставить фин. запрос на 344Є, якобы присланный Магазином. Он видите ли у них в программе. При обращении в Успенское отделение г. Харькова, где я обслуживаюсь с 2004 года, при мне позвонили Оксане Арсентьевне (человеку как я понимаю рассматривающему жалобы), получила ответ, что нет смысла мне писать заявление, что деньги мне никто не вернет и напишут какую-то отписку в духе вышесказанного какого-то виноватого. Но самое интересное, что Магазин предложил вернуть деньги мне на карту и… банк зачислил при перечислении 5704.00грн. аж 5680 грн. И тут «урвали свое»!!! При первой же возможности сменю банк. Все мои данные и обращения есть в Успенском отделении банка в Харькове. Буду рада услышать ответ от банка. Ковальчук Марина Александровна.