Процент по кредиту 25% в месяц?

vikulya555 vikulya555
12 сентября 2014, 09:28
Взяла на свою беду год назад кредитку в Укрсоц, открыли лимит 2600, погашала постоянно, в последнее время небольшими частями. В прошлом месяце понадобились деньги, поэтому перед льготным периодом погашения задолженность была 2300.00. Мне дали распечатку, и я погасила 500,00 грн. По идее, оплатить в следующий месяц мне необходимо было 1800+%. Прихожу вчера в отделение погасить кредит полностью, а мне дают распечатку с суммой 2250,00. Путём нехитрых вычислений, получается, что за месяц % переплаты по кредиту составил 25%/месяц. Про компетентность сотрудниц в отделении банка в г.Энергодар можно слагать легенды! Никто задницу не поднимет, чтобы выполнить свои прямые обязанности.Сегодня пойду угрожать прокуратурой, может, хоть как-то объяснят, откуда такие бешенные проценты?
Укрсоцбанк
12 сентября 2014, 10:23
Добрый день!

Для того, чтобы детальней разобраться в Вашем вопросе, уточните, пожалуйста, Вашу ФИО, ИНН и контактный номер телефона (информацию можно предоставить через личное сообщение банку на данном форуме).

12 сентября 2014, 12:33
Позвонила на горячую линию УСБ — хоть там есть люди, разбирающиеся в своей работе! Оказывается, когда закончился срок действия моей кредитки, «специалисты» банка сказали мне, что кредитную карту перевыпустить не могут, перевыпустили мне только зарплатную и сказали погашать кредит на неё. На горячей линии я узнала, что оказывается, моя перевыпущенная карта лежит в банке с апреля, и деньги с зарплатной карты на кредитную не перечисляются автоматически, как меня проконсультировали в отделении банка. И ещё интересно, что бы было, если бы я сегодня, как мне сказал «специалист» банка, закрыла полностью зарплатную карту? Потом отбивалась от коллекторов? Как можно так работать, не зная своей работы???? Пожалуйста, проведите обучение своих специалистов, это же невозможно! Думала открыть депозит в вашем банке, но теперь категорически всех буду отговаривать!
12 сентября 2014, 12:55
Куда написать свои данные? Не могу разобраться.
UniCreditBank
UniCreditBank
16 сентября 2014, 09:34
Добрый день!
На данном форуме есть опция отправки личного сообщения банку, в котором можно указать всю необходимую информацию.