Худший банк на территории Украины!

Maks1m 9 сентября 2014, 16:21
Являюсь клиентом этого банка 10лет и все 10лет кроме подлян и подстав от Укрсоцбанка нечего ждать! Хамское и просто издевательское отношение к своим клиентам. Имею валютный кредит 0 поблажек при том что за все годы не просрочил не 1 платежа. А тот факт что банк отказывается принимать платеж в национальной валюте и прямым текстом отсылают в обменку «типа это не наши проблемы идите покупайте в 3 дорога в обменке доллар и несите нам» тогда якобы примем платеж приводит в ярость. По 3 дня ходишь оббиваешь пороги чтоб заплатить валютный кретид в 3 дорога.
Не в коем случае не связывайтесь с этим банком!!!
Укрсоцбанк
10 сентября 2014, 10:34
Для клиентов Банка, имеющих кредит, покупку валюты на погашение текущего платежа можно осуществить на межбанковском валютном рынке Украины (МВРУ). Для этого необходимо обратиться к менеджеру в отделение Банка с пакетом документов. Уточнить информацию более детально о покупке валюты на МВРУ для погашения кредита, клиентов Банка просим обращаться к своим менеджерам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Худший банк на территории Украины!