Ничего не понимаю

fidget77 8 сентября 2014, 10:18
Когда то работал в Диавест. В Киеве мне открыли зарплатную пластиковую карту. Когда окончился срок ее действия на ней оставалось 20 грн. Для снятия остатка мне предложили поехать в Киев (бред). Теперь мне нужна пластиковая дебетная карта. Я попросил возобновить пластик но в родном отделении в г. Хуст Закарпатской обл. немогут звоните на гарячую линию. На линии попросили номер катрты. Пластик утерян. Номер мне дать не могут. Меня в чем то упрекают и в добавок сообщили о том что я что — то должен. Перевыпуск зарплатного дебетного проекта в пластике мне будет стоять 85 грн. Помогите, обясните, как мне быть, куда обращаться.
Укрсоцбанк
10 сентября 2014, 9:50
Если платежная карта была открыта для определенного зарплатного проекта, и на данный момент Вы уже не являетесь работником данной организации, то дальнейшее обслуживание карточного счета возможно только при смене тарифного пакета с зарплатного на приватный и выпуском новой платежной карты. Стоимость открытия платежной карты и годовое обслуживание по приватному тарифному пакету составит от 85 грн, в зависимости от выбранного класса карты. Для этого Вам необходимо обратиться в отделение Банка, в котором был открыт зарплатный карточный счет и подать соответствующее заявление. Если обратиться в данное отделение Вы не можете, то предлагаем Вам просто обратиться в ближайшее отделение Банка для открытия нового карточного счета по тарифному пакету «Приватный». Заказать консультацию, а в дальнейшем встречу в отделении для оформления нового карточного продукта Вы можете, воспользовавшись услугой на сайте нашего банка «Закажи сейчас» ru.unicredit.ua/current/view/1/. Также консультант предоставит ответ на вопрос по закрытию зарплатного счета и получения по нему остатка.