про валюту.

zver86 zver86
12 августа 2014, 16:48
За 5 лет работы с этим банком с таким ещё не сталкивался.
Я ЧПшник, и у меня есть необходимость в валютных операциях, за последний месяц я в Вашем банке сделать этого не могу. Приходится снимать деньги со счета и идти покупать валюту в других банках. Причина по которой не продают валюту: не работает программа. 4 банковских отделения, которые я обшел за последний месяц ( не однократно навещал их, прошу заметить ) говорят одну и туже отговорку. Но то что произошло сегодня выходит за рамки приличия. На перекрестке Донвар-Запольского и Беларусской, есть отделение этого банка, при мне человеку продали 1100 долларов по курсу 13,1. грн., когда я подошел к окошку мне сказали, что программа не работает. Это как понимать, продаем только для «своих»????
Укрсоцбанк
18 августа 2014, 18:08
Добрый вечер,

На сегодняшний день, в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране наблюдается повышенный спрос среди населения на операции с иностранной валютой.Большое количество валютообменных и других операций, которые проводятся в учреждениях банка, к сожалению, приводит к затруднениям в работе программного обеспечения. Этот факт иногда делает невозможным предоставление клиентам расчетно — кассового обслуживания и других сопутствующих услуг.
ПАО «Укрсоцбанк» приносит Вам извинения за неудобства, которые возникли во время Вашего обслуживания в банке.
ПАО «Укрсоцбанк» приложит усилия для того, чтобы подобная ситуация в будущем не повторилась и клиенты банка получали качественные банковские услуги».