Банк не работает

eXment3 eXment3
11 августа 2014, 09:43
Здравствуйте. За весь свой многолетний стаж общения с банками, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Суть вот в чём. Не могу получить свои честно заработанные деньги по зарплатной карточке Укрсоцбанка. Банк тупо не работает и мотивирует это отсутствием связи. Я конечно понимаю что в моём регионе велись боевые действия (город Северодонецк Луганской области) и проблемы со связью действительно имели место. Но во-первые боевые действия уже несколько недель как прекращены, а во-вторых десятки других банков (в общем ВСЕ банки) давным давно работают в штатном режиме. Не работает только Укрсоц!!! Я бы в жизни не связался с этим банком, но договор по зарплатным карточкам заключал заводе (Лисичанский НПЗ) и у нас (работников завода) просто не было выбора. И ВСЕ работники завода вот уже более месяца не могут получить заработанные деньги.
Поэтому я очень желаю работникам Укрсоцбанка пережить подобную ситуацию — прожить под обстрелами (не имея денег даже на продукты, причём эти продукты постоянно дорожают) и пережив это всё продолжать жить не имея на кармане ни копейки, но зато зная что на карточке лежит сумма на которую можно спокойно жить пару месяцев — и при этом не имея возможности эти деньги получить.
P.S. Пытались снять деньги в банкоматах других банков (согласны даже на большие проценты за снятие) — НИ ОДИН БАНК (даже включая бывшие банки-партнёры) ничего не выдают. То есть не хотят иметь никаких дел с Укрсоцбанком.
Прошу прощения за эмоции — просто накипело.

UniCreditBank
UniCreditBank
12 августа 2014, 14:54
Добрый день,

из-за сложной ситуации на Востоке страны начиная с июля в этом регионе происходят постоянные перебои в работе связи, которые не зависят от банка. Мы предлагаем вам периодически осуществлять звонки в контакт-центр ПАТ «Укрсоцбанк» по телефону 0800500020 для уточнения информации о работе отделений и банкоматов нашего банка. Что касается банкоматов других банков, то банки могут установливать лимиты на снятие наличных по картам других банков. Узнать об установленных лимитах можно связавшись с контакт-центром конкретного банка.

Приносим извинения за неудобства.