Отделение банка на Подоле (Сагайдачного)

Margomoskal 5 августа 2014, 1:14
После того, как в банке поменялась система обслуживания, пару лет назад, произвести платеж в отделении на Подоле считаю просто какой то каторгой, идешь и знаешь, что будешь находиться там не меньше часа, кассиры постоянно куда то уходят, чем то озабочены, из шести касс, работает только одна или две, причем придешь в девять утра или в районе обеда, картина одинаковая. Не понятно, но почему то в центральном офисе процедура занимает пять минут, а на Сагайдачного полчаса-час. Даже если подошла очередь, кассиры смотрят в монитор, как будто их за него посадили в первый раз, все очень долго. Как только мною будет погашен кредит, не приду больше в Укрсоцбанк, и другим не буду советовать.
Укрсоцбанк
8 августа 2014, 10:33

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас уточним Ваши данные (ФИО), а также дату и время обращения в отделение.

sanch ☺
sanch ☺
5 августа 2014, 8:40
В договоре указанно, что нужно погашать кредит именно через подольское отделение?
Margomoskal
Margomoskal
5 августа 2014, 23:16
Нет, но это отделение возле работы, поэтому приходится платить там, если получается, конечно иду в центральное отделение

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Отделение банка на Подоле (Сагайдачного)