Вступил в грязь методов Укрсоцбанк(Unicreditbank) !

REQUEST REQUEST
23 июля 2014, 17:16
Уважаемые друзья! Уважаемый (ая) сотрудник (ца) банка, реагирующая на отзывы (хочется верить, что общение идет не с роботом)!

По Укрсоцбанку достаточно негативной информации, в т.ч. и в сети. Бывший Глава правления Тимонькин колоритная личность. Демонстративная жестокость к утратившим платежеспособность жертвам кредитов сочеталась в нем с редкой беспомощностью в деле взыскания долгов крупного бизнеса. Получив известие о том, что выбивание малого долга довело женщину до онкологии, данный субъект мог отдыхать на яхте. Главное кто пришел ему на смену. Оптимизма нет. Субъектов подобных Тимонькину в банке предостаточно. Методам их работы ужаснулись бы соотечественники итальянских инвесторов банка. Итальянский труженик ужаснулся бы выплачивать кредит в нашем положении в долларах с нарастающим долгом под 14-17 процентов годовых. Мои европейские друзья удивлены как мы при таких условиях еще живы. Но мы живы. Смешно, но это выгодно и нам и банку. Сейчас идет активная борьба за компенсаторов огромных потерь Укрсоцбанка. Как всегда бремя долгов распределяют между беззащитными людьми. Звучат циничные заявления одного ныне влиятельного украинского сотрудника Укрсоцбанка о том, что народ наш терпеливый, недавно вышедший из крепостных отношений, а потому хитрый и всегда при деньгах. Дана команда отдельным сотрудникам банка на форумах и на более серьезных площадка для диспутов писать бредовые комментарии. Людей разных национальностей с кредитной либо депозитной проблемой стравливают. Такие комменты от банка легко узнаваемы (если знать источник). Часто они сопряжены с нецензурщиной, наглым отклонением от темы в скандальные политические заявления. Цель понятна — выставить клиентов банка перед гос.структурами эдакими маргиналами, в отношении которых любые методы хороши. Маленький фасад проблемы можете посмотреть в новостях (статья Итальянцы поддерживают Россию и врут Яценюку есть в сети). Пользуясь случаем, хочу попросить blagin и других моих друзей по болоту-Укрсоцбанк не размещать объемные новости, давайте ссылку чтобы не сбивать и не понижать актуальность комментариев других людей из разряда: «Впереди ужас и мрак — я несу деньги в Укрсоцбанк».