Закрывают отделения, г.Запорожье

Yulia28 3 июля 2014, 13:02
Сегодня пришла снять проценты по депозиту и «приятно» удивилась, когда увидела, что отделение закрылось в месте с банкоматом. На двери висит объявление с адресами, куда можно обратиться. Замечательно, тратить 20 минут, чтоб добраться к ближайшему отделению. Ну деньги нужны — поехала. И к моему удивлению, это «ближайшее» к моему месту жительству отделение — тоже ЗАКРЫТО!!! Вкладчиков никто не предупреждал. Деньги я так и не сняла!!! Поеду через пол города и сниму досрочно депозит!!! Не собираюсь тратить драгоценное время на поиск почему закрываются отделения???????????
Укрсоцбанк
3 июля 2014, 14:31

На сегодняшний день ПАО «Укрсоцбанк» вынужден принять меры по оптимизации сети своих отделений, которая направлена ​​на построение более эффективной работы учреждений банка в регионе.
ПАО «Укрсоцбанк» приносит Вам извинения за временные неудобства, связанные с переводом на обслуживание в другое отделение.
ПАО «Укрсоцбанк», который является представителем ведущей европейской банковской группы UniCredit, по-прежнему будет предоставлять клиентам банка услуги европейского уровня и пытаться удовлетворить их требования.
Просим Вас обратиться в поддержку Банка по номеру 0800500020, где Вам смогут подсказать расположение ближайших отделений и банкоматов ПАО «Укрсоцбанк».

Yuliagnatenko
Yuliagnatenko
8 июля 2014, 19:10
Услуги Вы предоставляете ниже среднего, отделения закрываете, потому что уже зарылись в своих махинациях, теперь надо на чем-то экономить