Вопрос по поводу возврата депозитов

dvasuta 4 июня 2014, 17:16
Я слышал, что у многих банков сейчас есть проблемы с возвратом депозитов, так как народ кинулся массово вынимать деньги. А какая ситуация в Юникредите? Есть наличка? А то я зашел в одно из отделений в центре в рабочий день, а там банкоматы пустые.
Укрсоцбанк
5 июня 2014, 11:52

Хотим уверить вас, что депозиты клиентов банка находятся в целости и сохранности и надежно защищены Банком европейской группы, и, самое главное приносят Вам доход. Банк ни в коем случае не отказывается возвращать вкладчикам средства по истечению срока депозита, если это не противоречит действующему законодательству. При этом отмечаем, что большинство клиентов предпочитают оставлять деньги в Банке, поскольку сегодня это наиболее безопасный способ их хранения и приумножения. Если Вы находитесь в Донецком или Луганском регионе, то в связи со сложной и нестабильной обстановкой, Банк не может в достаточной степени осуществлять нормальное и полноценное функционирование своих отделений и банкоматов в этом регионе, за что приносим свои искренние извинения.

dvasuta
dvasuta
5 июня 2014, 11:54
Я не сомневаюсь в целости депозитов. Вопрос был о другом: возврат депозитов проходит в нормальном режиме? если ли наличность в банке?
UniCreditBank
UniCreditBank
6 июня 2014, 16:04

Несмотря на непростую ситуацию в стране UniCredit Bank стремится выполнять свои обязательства перед клиентами.
Для более точной информации о наличии средств для выдачи депозита в кассе конкретного отделения советуем уточнять непосредственно в отделении, или заблаговременно предупреждать о желании забрать депозит.
Olga13061975
Olga13061975
10 июня 2014, 18:45
Почему же другие банки работают стабильно в Донецкой области?

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Вопрос по поводу возврата депозитов