Текущий счет

Fowler 24 апреля 2014, 11:14
Вот мне интересно — какой такой текущий счет? Откуда он взялся? Моэ это такой волшебный кошелек с денежками? А… я понял. Его, наверное, пополнять надо… чтобы банк, не поднимая ж… со стула — мог с него денежку косить. А чем тогда это отличается от погашения напрямую на кредитный счет?

Клиент имеет доступ к нему на территории Украины… А я не на территории Украины. Я в Крыму! И если кто не знает — то погранцы людей на Украину не выпускают. Так имею ли я доступ к своему счету, которого вообще не имею?

Блин, вы вчитайтесь немного! У меня! В городе! НЕТ!.. ни одного банка, который работает с украинскими получателями. Я не намерен решать проблемы банка за свой счет. Решайте сами!
Укрсоцбанк
24 апреля 2014, 11:55

Просим Вас избегать в общении нецензурных высказываний и сохранять конструктивный диалог.
Еще раз напоминаем, что Банк принял решение о приостановлении деятельности в Крыму в связи с невозможностью функционирования вне законодательного поля Украины. На данный момент Банк предоставил максимально возможные варианты решения текущих вопросов.