Оплата кредита в Севастополе

Tatianka4bo Tatianka4bo
23 апреля 2014, 12:23
В перечисленных Вами банка очереди километровые, почему я должна тратить свое время, у меня двое маленьких детей! Как вы себе это представляете? И кто будет оплачивать комиссию за перевод?
Почему сложности банка, стали трудностями клиентов. Клиенты на месте, это банк закрылся. Банку были предоставлены возможности остаться в Крыму. Оставьте одно отделение для обслуживания клиентов. Это ваши проблемы, вот и решайте их.
Все же прошу прокомментировать статью ГК Украины.
Укрсоцбанк
23 апреля 2014, 13:57
Добрый день!

Выполнение заемщиком своих обязательств производится через текущий счет с последующим автоматическим списанием банком сумм ежемесячного платежа с текущего счета клиента.
Программное обеспечение банка позволяет клиентам иметь доступ к своему текущему счету по всей территории Украины без привязки к какому-то конкретному отделению.

23 апреля 2014, 13:41
Fowler
Подтверждаю — адские очереди, сегодня спецом посчитал — 132 человека. Мне что, больше делать нечего, как 3 дня в очереди толкаться? Давайте организовывайте пункты обслуживания. А то как требовать платежи — так вы первые. Согласен с предыдущим оратором — это ваши проблемы! Почему я должен переплачивать еще и комиссии другому банку, потому что Юникредит спетлял с Крыма?