ИПОТЕКА В ДОЛЛАРАХ - ЧТО ДЕЛАТЬ

irapetrenko2012 irapetrenko2012
22 апреля 2014, 22:16
В 2006 году подписала ипотечный кредит в дол.сша по курсу 5.0 в 2008 году курс — 8.5 я плачу в строки, в 2014 курс — 12 -13. и что МЫ имеем? Зарплаты по курсу 12.0 достаточно на 150 долларов. Сума по кредиту 230 дол. Неделю работники банка отвечали перезвонить через пару дней, решается вопрос о погашении валютных кредитов и вот тот день настал ответ банка «БАНК МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ КРЕДИТ НА АНУИТЕТ (НО У МЕНЯ АНУИТЕТ), БАНК МОЖЕТ ПРОДЛИТЬ СТРОК ДОГОВОРА, НО ЭТО ВСЕ ВЫГОДНО ДЛЯ БАНКА, А ЧТО ДЕЛАТЬ ТАКИМ КАК Я ??????????????????????
ВОПРОС: А МОЖЕТ БАНК СТАНЕТ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МОЖЕТ НУЖНО БРАТЬ ПРИМЕР С УКРСИББАНКА.
ОТВЕТА ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Укрсоцбанк
23 апреля 2014, 10:27
Добрый день!

UniCredit Bank понимает сложность ситуации, в которой оказалось большинство заемщиков и на сегодняшний день проводит работу по поиску решения, которое даст возможность заемщикам банка, имеющим валютные кредиты, снизить долговую нагрузку на последних и по возможности минимизировать валютные риски, которые несет клиент.
С сожалением сообщаем Вам, что не только клиенты банка, но сами банки испытывают на себе последствия повышения валютного курса. Банк не заинтересован в том, что бы заемщики банка несвоевременно выполняли взятые на себя обязательства.

Надеемся, что совместными усилиями данная ситуация будет решена в ближайшее время.

Yuliagnatenko
Yuliagnatenko
23 апреля 2014, 20:46
Юлия Гнатенко, Киев
Банку задаются конкретные вопросы. Ответа четкого, что делать нет. По пунктам перечислите, что Вы можете предложить при такой ситуации в стране клиентам?
irapetrenko2012
irapetrenko2012
23 апреля 2014, 22:12
Уважаемый администратор использование больших заглавных букв — это и есть крик «крик души» и желательно чтобы хоть кто — то в этом государстве его услышал.
ZloyChel
ZloyChel
21 мая 2014, 14:02
1. Зачем брать ипотеку в уе???
Уверены в зп в уе на 15-20 лет???

2. Какая может быть ипотека с ЗП в 1800 грн… ППЦ…