Вопрос к УкрсоцБанку. Сегодня была в УКРСИББАНКЕ...

Yuliagnatenko Yuliagnatenko
15 апреля 2014, 14:34
Сегодня была в УкрсибБанке… Очень комфортно. Абсолютно открытый доступ к любой информации. Не надо делать никаких запросов.Задаешь вопросы — тебе сразу на них отвечают.
Кстати, они действительно для выплаты ипотеки зафиксировали курс 8,5. Мне объяснили, что в такое время надо обязательно идти на встречу своим клиентам (это выгодно и банку, и заемщику), чтобы не было проблемных кредитов. И люди платят)
При мне приходили клиенты, у которых были финансовые сложности и просрочка по выплате кредита, вопрос специалист банка решил ровно за 15 мин. Без глупых и бесполезных переписок с центральным офисом, без 10 ненужных приездов в отделение. Доволен клиент, доволен банк.
Вопрос к Укрсоцу: почему у Вас все по-другому? И далеко не в лучшую сторону Ваше отличие?
Укрсоцбанк
16 апреля 2014, 15:13
Добрый день,
UniCredit Bank принял во внимание Ваши замечания и постарается вывести обслуживание в нашем Банке на лучший уровень.

15 апреля 2014, 23:14
琚 灏
Укушались
16 апреля 2014, 11:43
Кормить надоело) И уже достали
16 апреля 2014, 12:50
琚 灏
Если речь идет о большой сумме долга, может есть смысл потратить немного на консультации юриста. Хоть подскажет, что.
16 апреля 2014, 20:15
Юлия Гнатенко, Киев
Возможно, юрист уже понадобится… Найти бы хорошего…
16 апреля 2014, 20:32
Юлия Гнатенко, Киев
Комментарий по ответу банка: «Завтра в отделении банка я получу достойный сервис? Мне ответят на все мои вопросы? Ответят на 8 моих заявлений? Смогу положить деньги не на непонятный транзитный счет, а на свой расчетный без подписания дурацкого доп соглашения? Представитель банка организует встречу и предложит лояльный курс для выплаты ипотеки? Я смогу в последствии вносить деньги для досрочного погашения по своей стандартной схеме УниКредит Банка, а не по той, которую предлагает сейчас своим клиентам Укрсоц?» Что именно Вы улучшите завтра???