ВХОД
Вернуться

Два дня не можем забрать деньги без карточки по паспорту.

shterman97 shterman97
11 февраля 2014, 15:03
2
Пришли в банк заказать новую карточку и снять деньги.молодая сотрудница не сразу меня поняла что от неё хотят.ещё програма висла как всегда.предложила прийти завтра. пришли.она не сразу поняла зачем мы к ней пришли.помогли ей вспомнить что мы были вчера вспомнила.предложила дождатся конца дня.мотивируя тем что деньги ещё в касу не пришли.ждать не стали решили поменять банк. такого бардака ни в одном банке лет 10 не встречал.почитала отзывы и поняла что я не одна попала. 0507202683.

Комментарии (2)

+
0
sergei83
sergei83
11 февраля 2014, 15:47
#
Я получаю зарплату в этом (банке) примерно 6 месяцев.за это время три раза не мог снять свои деньги. неделю назад пошёл снимать аванс, но в банкомате нет денег сегодня очередной раз пошёл снимать деньги та-же история.поехал на другой банкомат тоже нет денег и там мне сказали что ещё на двух банкоматах тоже нет денег. моя дочь ходит в школу и ей нужны деньги на обед а у меня карманы пустые еду в банк.но там тоже нет денег и когда будут они не знают. банк находится на улице Ленина в г.Павлоград. это не банк а подобие какоето.а если я возьму кредит в этом (банке) и в назначеный срок погашения скажу что не могу заплатить так-как нет денег и когда будут не знаю что мне ответят? люди добрые обходите этот банк стороной я сам пойду завтра в другой банк открывать счёт и отца отговорю открывать пенсионную карточку в этой канторе
+
0
sanch ☺
sanch ☺
11 февраля 2014, 16:22
琚 灏
#
Не имеют право отказать в выдаче наличных без пластиковой карты…
«відповідно до пункту 6.16 глави 6 «Про порядок емісії спеціальних платіжних засобів і здійснення операцій з їх використанням», затвердженого постановою Правління Національного банку України від 30.04.2010 р. № 223, залишок коштів на рахунку в разі втрати спеціального платіжного засобу або закінчення терміну його дії, а також розірвання чи припинення дії договору за дорученням власника рахунку перераховується на інші рахунки або видається готівкою з дотриманням термінів, установлених правилами платіжної системи та договором.»

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд