Постоянно зависает программа!

Yulia28 3 февраля 2014, 22:54
Здравствуйте, я являюсь клиентом вашего банка давно. :5 лет назад у меня был открыт депозит в вашем банке, но постоянно возникали проблемы с пополнением депозита (постоянно у кассира висит программа). Бывало такое, что около часа стояла ждала, так программа и не запускалась. Поэтому и забрала деньги, т.к. тратить время на технические проблемы у меня не было ни желания, ни времени! В 2013г решила снова воспользоваться услугами банка, разместить депозит. Мне и в голову не могло прийти, что за 5 лет проблема с «зависанием программы» не решена!!! Поэтому если в ближайшее время руководство банка не решит эту проблему, я вынуждена буду снова забрать свой депозит и перевести его в другой банк. Адрес отделения — г. Запорожье, ул. Счастливая 7-А
Укрсоцбанк
4 февраля 2014, 13:42
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства и спасибо за информацию!
В свою очередь, на банк предлагает клиентам варианты альтернативных каналов пополнения депозитных счетов с использованием платежной карты. При следующем посещении отделения Банка рекомендуем подойти к менеджеру для получения полной консультации по данному вопросу или обратиться в Контакт-центр по телефону 0800500020.