кредит

Boing 29 июля 2013, 13:14
Добрый день.Я являюсь клинтом вашего банка с Марта 2008 года.Более года не мог оплачивать кредит по договору, и сейчас являюсь проблемным клиентом.Скажите пожалуйста, если какие-то реальные программы в Вашем банке, чтобы продолжить выплачивуать кредит.Так как в отделении, где я обслуживаюсь- одни программы, в региональном отделении- другие, но они не реальные к выплате, а менджеры вообще не информируют об этих программах, я о программах узнаю от знакомых.Разве это работа Банка?????
Укрсоцбанк
6 августа 2013, 11:58
В случае проблемных задолженностей у Банка свои программы реструктуризации, отличные от тех программ, которые предлагаются клиентам, кот. находятся в порфеле у менеджера. Вам необходимо обратиться в то отделение, где Вы получали кредит и уточнить там на счет этих программ.

sanch ☺
sanch ☺
30 июля 2013, 22:11
Прежде чем подписать какие либо соглашения с банком — перечитайте, все внимательно, вплоть до того, что возьмете читать на дом. Если будут пытаться ускорить процедуру, как горящую путевку — Вас пытаются обмануть.
6 августа 2013, 13:54
Спасибо, за подсказку уже. Уже обманули-в 2008 г.
6 августа 2013, 13:44
Добрый день.В том то и дело, что менеджеры ни чего не говорят об этих программах.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ГОСПОДА БАНКИРЫ.Очень жалею, что связался с Вашим банком и всех знакомых теперь отговариваю от Вас.Удачи Вам.И научите своих работников выполнять свои обязанности.