ВХОД
Вернуться

Может ли банк изымать 100% моей зарплаты в пользу кредита ( зарплатная и кредитка одного банка ) если есть задолжность?

Evgen9090 Evgen9090
12 марта 2013, 18:23
без оценки
Брал кредит в банке где получал зарплату. Уволился и несколько месяцев не платил, потом начал платить и снова перестал. Теперь вернулся на прошлое место работы и оформил снова зарплатную карту. Мне сказали что она заблокирована, до тех пор пока не погаситься кредит ( они перевели с кредитки на зарплатную задолжность ) и что все поступления денег будут списываться. Такое возможно что бы списали 100% от зарплаты и аванса????

Комментарии (1)

+
0
sanch ☺
sanch ☺
14 марта 2013, 11:55
琚 灏
#
Нет, не более 20 % от з/п, в некоторых случаях не более 50 %
ст. 26 ЗУ zakon4.rada.gov.ua/laws/show/108/95-%D0%B2%D1%80
Дополнительно поищите, еще есть ЗУ на эту тему и ГКУ.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
окно закроется через 20 секунд