ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ БАНК!!!

zoliden 26 декабря 2012, 14:02
Просто нет слов, сняла на днях с карты 1000 грн, как раз рассчитывала что будут на Новый год!!! Пока положила кредитку в кошелек денежки СОЖРАЛ банкомат, обратилась в отделение банка сказали что ждать от 30 до 90 дней!!! УЖАС, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО СВОИ ДЕНЬГИ, ИНКАССАЦИЯ БАНКОМАТА ПРОИЗОШЛА, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, ТАК НЕТ ОНИ БУДУТ ЕЩЕ РАССЛЕДОВАТЬ! Ни в одном банке такого нет, возврат средст происходит в течении 2-5 дней максимум.НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ, ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЙ БАНК!!!

29 декабря 2012, 9:40
Все очень просто, раз вы не получили деньги, значит и возвращать их не будете, а через 90 дней, скажут что задолжали уже 10 000 грн.
Вы хоть официальным письмом банк уведомили, что фактически Вы деньги не получили, а соответственно платить %, пеню, штрафы и что там еще банк придумает — отказываетесь?
leva
leva
2 января 2013, 2:47
30-90 дней- это они загнули, а вот 2 недели, по правилам платежной системы- это обычное и вполне нормальное дело, или Вы считаете, что банк должен без расследования возвращать деньги на карту всем желающим? Представляете сколько будет случаев мошенничества в этом случае?
gorsvet2
gorsvet2
3 января 2013, 21:01
Я чет не пойму, как это пока карточку ложили в сумочку, банкомат сожрал деньги. Он че их обратно «засосал»? и чек не выдал, да? Че то вы туманно рассказываете.
4 января 2013, 8:41
Либо долго прятала карту либо неисправный банкомат. Засасывают деньги назад, если некоторое время их не вытаскивать.
Katyucha
Katyucha
10 января 2013, 17:24
У меня тоже была похожая ситуация. Перед самым Н.Г. я пыталась снять деньги в банкомате Укрсоцбанка, успела ввести пароль, посмотреть остаток на счету и тут экран погас, карта вылезла и пришла смс, что я сняла 1000 грн. Я была в шоке, я не снимала эти деньги. Позвонила в Контакт-центр и мне сказали ждать до 90 дней и написать заявление. Я была в шоке, чуть скандал в отделении не закатала… Потом выяснилось, что проблемы были не в банкомате, а с напряжением в помещении, где он установлен. Через 3 дня мне перечислили деньги. Радости не было границ. И как мне потом объяснили, 90 дней — это крайний срок, а обычно все решается в одну-две недели.
21 января 2013, 14:27
«… в банкомате Укрсоцбанка, успела ввести пароль, посмотреть остаток на счету и тут экран погас ...»
«… Потом выяснилось, что проблемы были не в банкомате, а с напряжением в помещении, где он установлен ...»
Я не догоняю, где тут взаимосвязь со снятием 1000 грн.?
28 января 2013, 20:59
>>>Katyucha
Опять я с ботами — защитниками репутации УкрнаеБанка разговариваю?
Nastya1
Nastya1
19 февраля 2013, 17:24
С этим банком проблем не было. А деньги могут «засосать» в любом банкомате любого банка, если их не забрать в течении определённого времени. У меня так в дельте было. И тоже ждала -90 дней. Это стандарт для всех банков.