Банк украл деньги у ребенка

nensoy nensoy
8 февраля 2012, 17:02
У Дидковской Л. Ф. г.Черкассы банк украл «детские»деньги с соцкарты.Я, ее муж Сергей, по ее просьбе (она сама не может сидит дома с меленьким ребенком )со второй половины ноября до начала января проверял соцкарту через банкоматы каждый день. Часть банкоматов выдает «Ваша карта не обслуживается или спробуйте ще раз», другие банкоматы выдают «на счету +8,03; +5,03.В начале января я сходил в соцбез- оказывается деньги давно начислены, поехали с женой и ребенком в банк, там оказывается 01.12.11 и 16.12.11 сняты 260 и 670 грн. (+/- мелочь). Работники банка погоняли нас, сказали написать заяву, обвинили в мошенничестве, пригрозили судом и обещали разобраться в течении 3 МЕСЯЦЕВ (очевидно банковские работники пришли в банк из колхоза и не знают юридических норм). Сегодня „концерт“-моя жена поехала в банк на „опознание“ (вчера звонили с банка и с пренебрежением в голосе- я им тоже перезванивал и слышал). Ей мельком показали запись банкомата с датой 01.12.11 в 18.30. Естественно это был я, так как я каждый день после работы ездил проверять банкомат, я об этом изначально говорил в банке, но,,,,,,, На видео нет, что деньги я забрал с банкомата, внутреннего чека банка для сверки не представлено, посекундно сьемка не представлена и главное- перед этими исчезнувшими суммами жена меняла банковскую карту (т.е. карту дали новую, а все данные остались те же). В банке опять сказали, что мошенники и вас ждет прокуратура, официальный вердикт- ждите. Читая ужастные отзывы на разных сайтах об Укрсоцбанке, пообщавшишь клиентами, которые имеют сходную со мной историю „сотрудничества“ с данным банком, я понимаю что „себя любимого“ банк не обидит и будет пытаться сделать меня крайним, ведь откуда совесть- даже „детские“ деньги им поперек горла не становятся. Кому интерестно куда дальше писать и что делать в подобных со мной случаях, а также как бороться с коллекторами, если на вас „наехали“ пишите: nensoy@rambler.ru.
P.S. Буду переводить фирму, в которой работаю и всех своих дилеров на расчеты в Приват.