Спасибо за своевременные отзывы.

shandor shandor
13 декабря 2011, 22:50
Хотел оформить кредитную карту, просто для оплаты услуг и билетов через Интернет. Работник банка услышав, что я пенсионер дал мне сразу от ворот поворот. Хотя по имеющейся информации подобные программы в данном банке имели место быть. Человек даже не поинтересовался размером пенсии и моей кредитной способностью. Вот это я понимаю «работа по привлечению клиента», хотел пойти завтра поговорить с руководством по поводу дискриминации пенсионеров. Но прочитав сегодня отзывы об этом банке, хочу сказать всем спасибо за то, что вовремя просветили — ноги моей там не будет. Главное, что ПриватБанк ни кому не отказывает.

Inkognito
Inkognito
15 декабря 2011, 14:04
А Вам нужна именно кредитная карта?… для расчетов ч/з Интернет?.. чтобы чуть-что (не ту клавишу нажали) — влезть в кредитный лимит и платить потом низачто бешеные проценты и штрафы?
Некоторые банки предлагают специальные дебетовые (для операций в пределах остатка на счете) карты для расчетов в сети Интернет.
Советую Вам оформить такую!
shandor
shandor
10 января 2012, 22:10
Александр
Да я так и решил поступить, просто хотелось иметь про запас, на всякий пожарный, так сказать.