Укрсоцбанк шо то попутал!!!

Александр Голщаповов 7 сентября 2017, 19:38
Лет 10 а может и более назад обратился к ним за кредитом 2000 грн., после чего частично погасив его и просрочив банк обратился в суд и согласно решения суда мне насчитали долг с пеней и с издержками суда и исполнительная служба мне на роботу прислала бумагу о сумме долга и у меня бухгалтерия полгода высчитывала с зарплаты согласно решению суда сумму указанную в решении.(Бугалтерия МВД, я думаю даже уверен они все сделали как надо).Спустя 10 а то и более лет мне звонят какие то покемоны (по другому не назовешь их так как они не представляються) и требуют 600 с хвостиком гривен.И после моих им объяснений они нечего не хотят слушать а нагло в грубой форме попрошайничают!!! Врозумительного ответа за что не говорят, просто должен отдай!!! У меня к вам один вопрос за что!!! Где вы раньше были?????? В колл центре барышня вежливо сказала что я у них в базе как безнадежный!!! Сами вы БЕЗНАДЕЖНЫЕ!!! Заявление на вас в полицию за вымагательство написать????? Так наверное и сделаю!!! Бабосов кто то захотел наверное на шару!!!

sanch ☺
sanch ☺
7 сентября 2017, 20:41
В метрополитене или перед базаром нужно таксу платить за попрошайничество, поэтому и занимаются телефонными звонками :)
Игнорируйте звонки, нет смысла с ними общаться.
VladimirGold
VladimirGold
7 сентября 2017, 21:45
Пусть опять в суд идут, тем более, что все исковые сроки давности уже давно истекли