Наплевательское отношение к потенциальным клиентам.

Villa77 28 июля 2017, 21:00
Решили оформить карту «Carbon»- естественно, обратились в колл-центр. Так как в настоящее время находимся в Черкасской области, позвонили в банк, чтобы узнать, где можно получить эту карту. Была дана информация, что это можно сделать в любом отделении «Укрсоцбанка», ближайшее находилось в Переяславе-Хмельницком, почти за 100 км от нашего села. Все-таки решились и поехали в это отделение. Каков же был «сюрприз», когда в отделении нам сообщили, что в настоящее время происходит интеграция в «Альфабанк» и эти карты не выдают.

Особая «БЛАГОДАРНОСТЬ» сотрудникам колл-центра за то, что мы потратили пол дня времени, а про деньги на бензин я вообще молчу. На наше обращение была получена СМС-ка, что информация была дана корректно.

Неужели, в нашей банковской системе обман клиентов так и будет всегда нормой?????

borman45
borman45
29 июля 2017, 9:54
То как вас сельских жителей «обманули» — это ещё очень по-божески, так что не расстраивайтесь, вы прошли по мягкому варианту

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Наплевательское отношение к потенциальным клиентам.