Ужасный банк

Егор Погребняк 2 июля 2016, 17:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Князей Острожских, 15
Так, друзья!

Это пост негативного отзыва. Уже надоело молчать и спускать все с рук. Надеюсь этот банк примет к сведению все комментарии и наконец то займётся собой.

1. Пытаюсь оплатить кредит в терминале. Не принимает платеж. Не пишет посему. Выясняю в отделении. Говорят последний платёж только через кассу. Касса закрыта. Что это за бред??? Почему нельзя внести последний платёж через терминал????

2. Вип отделение, пустой банк, пытаюсь заплатить, но я не вип! Что за бред? Где сервис здесь?

3. Стар 24 не работает практически никогда или просто не хочет принимать платежи.

4. Мелкие деньги терминал не принимает. Ровную сумму положить не получается. Кладу больше. Возвращает!

Что это за бред???

Что это за сервис такой? Больше никогда в жизни не буду сотрудничать с этим банком и вам не рекомендую.

В рабочий день весит обьявление что банк закрылся на час назад. Это 2.07.16 отделение по адрессу Андреевская 7.

Почему я зная что банк работает до 5 прийдя в 4:30 вижу закрытую дверь????

iamdimon
iamdimon
2 июля 2016, 17:30
Можно обойти это следующим образом — вносите средства в терминал двумя платежами (один за другим), допустим последний платеж у Вас 688 гривен — вносите 680 гривен в первом платеже — берете чек, затем второй платеж 10 гривен — берете чек).
Также раньше если последний платеж и у Вас есть счет (карта или текущий) счет в гривне, то сдачу терминал предлагал зачислить на данный счет.
По поводу графика работы, то так как 02.07.2016 Банки работают за 27.06.2016 (предпраздничный день), то соответственно рабочий день сокращается на 1 час (все логично)

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95