о выдаче денег вкладчикам банка Крещатик

19051941 9 июня 2016, 16:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 34
Возмущена поведением работников филиала Укрсиббанка, Межигорская, 54. 09.06.2016 г. я Срибна Людмила Федоровна, обратилась в филиал, чтобы получить деньги банка Крещатик из ФГВФЛ. Просидев 2 часа в очереди, после тщетных попыток навязать мне услуги менеджером банка, я получила отказ в связи с тем, что у меня, якобы, большая сумма. Директор филиала посоветовал мне предъявлять все претензии к банку Крещатик в довольно грубой форме. Это при том, что мне 75 лет, я инвалид второй группы с детства, с большим трудом передвигаюсь с тростью и в банк приехала на такси. Хочу заметить, что и раньше у меня возникали трения с этим банком в связи с нежеланием возвращать деньги. Прошу принять соответствующие меры.
Л.Ф.Срибная

cccccccccc1
cccccccccc1
10 июня 2016, 14:58
Шукайте інше віділення, люди скрізь різні. можливо навіть запротонувати «благодарність»
igorgusev1954
igorgusev1954
10 июня 2016, 18:29
В отделении по пр.героев сталинграда 6 .9го числа все получали разные суммы без проблем.так как там большое отделение.а всего на оболони 6 отделений.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / о выдаче денег вкладчикам банка Крещатик