банк обворовывает клиентов

para53 23 мая 2016, 18:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Милютенко, 11
Я получал в отделении по Милютенка 11 выплаты по банку Хрещатик. Во-первых ьбольшие очереди и начальница зая вила что клиенты Укрсибанка внеочереди, получается те кто получает выплаты не клиенты банка. Значительную суму мне выдали в основном 100 грн. копюрами, если их пересчитывать займет не менше минут 30 при такой очереди. Получил и сел в машину которая стояла возле банка и тут же решил все таки пересчитать и не досчитался 650 грн. Сразу же зашел через минут 10 в банк с этими деньгами и к касиру по этому вопросу. Буквально за пять минут касирша сказала что в нее все сходится, а начальница отделения зашла на минуту в касу и сказала чтобы сейчас обед и чтобы я зашел в 14-00 а потом передумала и сказала зайти в 17-00. Не была закрыта каса деньги касиром вмести с начальником отделения небыли пересчитаны. Зашел в 17-00 и зждал 2 часа и получил вердикт. что у них все сошлось и я сам виноватый. Конечно надо было пересчитывать деньги у касы около часа, а так меня обобрали нагло. Мне На горячей линии банка сказали что жалобу они не принимают и обращайтесь в это отделения. Я настоял и подал в этом отделении жалобу № вх. 60-7-16/810 от 23.05.2016, хотя начальница сказала зачем и я думаю что толку от этого мало. Я пенсионер и не стал бы позорится за 650 грн., просто обидно что при любом удобном случае клиентов стараются обворовать. Люди будьте бдительны в этом банке, а особенно в этом отделении.

igorgusev1954
igorgusev1954
25 мая 2016, 20:55
Не хватило 100 гривен она ещё раз пересчитала на машинке и вернула мне все деньги

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95