ZvezdaLora72 ZvezdaLora72
6 мая 2016, 8:08
Вчера пришла на Армянский с целью оформить кредит.
Просидела больше 1,5 часа!!!, в отделение 1 сотрудник по кредитованию!!!.. выводы напрашиваются.
Обращаю внимание, что при таком количестве времени, которое вы потратите в банке- там нет элементарно туалета, хоть умрите там в ожидании., меня великодушно послали в Макдональдс! Потрясающе, спасибо не в кусты во дворе.
Когда, наконец-то, я попала к кредитному менеджеру, оказалось, что, имея паспорт, оригинал и копию инн, а так-же прекрасную кредитную историю, доступную любому банку- я не могу оформить кредит не имея оригинала инн!
Допускаю, что сотрудник следует своей должностной инструкции, проявляя черствость и непрофессиоализм, ибо любой профессионал заинтересован прежде всего в клиентах и их лояльности.
К слову сказать, оформила кредит в соседнем банке в течение 20 минут,
А укрсиб вряд ли когда-нибудь окажется в списке банков, которые я порекомендую или в который обращусь.

aragorn2012
aragorn2012
11 мая 2016, 13:44
Аноним
Когда я оформлял потребительский кредит, тоже просидел больше часа. И что? Нормально оформил и ушел.
Elitosa
Elitosa
6 июня 2016, 10:37
Менеджер несет ответственность за документы которые он берет от клиентов. Он работает согласно инструкций НБУ, в последствие их невыполнения банк получает штрафы. Но Вам же побарабану, не вы же будете платить штрафы. Не на одном отделение банков Вам не должны были выдавать кредит без оригинала Инн. Если где-то и выдали, значит сотрудники не компетентные и не соблюдают инструкции НБУ. Флаг им в руки.