ЖАЛОБА НА УКРСИББАНК

987456123 987456123
10 ноября 2015, 10:59
Добрый день!!! Я хочу пожаловаться на Укрсиббанк это самый ужасный из банков, которых я встречала и самое ужасное обслуживание, там работают роботы, а не люди они отвечают только так ка им сказало руководство, я снимала деньги с карточки укрсиббанка в банкомате приватбанка, но такого я не ожидала, когда я посмотрела просто баланс на карточке на которой у меня было 450 гривень мне с одного раза сняло 7 гривень, я просто в шоке это воровство и плюс к тому мне об этом не говорят когда дают договор вместе с карточкой новой я просто не читаю его я не думала что там может быть указано такое… да моя не внимательность меня подводит, ног я клиент других банков также но такого нигде нет… я считаю это воровство… руководство банка их нужно всех наказывать… я бы хотела, что их кто там сидит в руководстве первых отправили воевать, а не воровать у бедных людей деньги… это самый отвратительный банк в Украине… я никогда и никому не рекомендую этот банк… особенно сидящие операторы которым задаешь вопрос и они тебе отвечаю совсем не то, что нужно… а самое главное горячая линия не хочет принимать жалоб… я считаю, что такого банка не должно существовать вообще, а руководство пусть отправят воевать… они реальный воры обворовывают бедных людей…

iamdimon
iamdimon
10 ноября 2015, 21:12
Когда Вы подписывали договор, то среди прочих пунктов значится пункт про то что подписывая его Вы соглашаетесь с тарифами и правилами принятыми в банке, никто не запрещает Вам ознакомится с ними на сайте, попросить их перед подписанием договора. То что Вы не ознакомились с ними, абсолютно Ваша вина, а не вина банка

За надання довідкової інформації про залишок коштів на картковому Рахунку в касах та банкоматах інших банків — 7 грн / $ 0,7 / € 0,5
Paradigm
Paradigm
11 ноября 2015, 14:56
А что Вам должны сказать менеджеры на отделении? Главный офис придумал тарифы, которые есть во всех банках. Или Вы хотили получить экономическое обоснование именно этого тарифа со всеми расчетами и исходными даными?
13 ноября 2015, 16:25
Павел
Из за вашей не внимательности (не образованности) и каких то 7 гривен вы «обосрали» весь банк и всех его сотрудников, это явный перебор задумайтесьсь с какой сторроны вы себя этим выставляете
Viktoria88888
Viktoria88888
13 ноября 2015, 23:09
Нормально за 7 грн. порвало нужно всегда просматривать тарифы, а в этой ситуации виноваты только вы.
m652
m652
16 декабря 2015, 00:51
Есть в банках такая комиссия один или полтора процента плюс пять или чтото в этом роде гривен за снятие в банкоматах других банков.этот тариф используется давно.если не хотите платить комиссии, то снимайте деньги только в банкоматах вашего банка или партнеров, вот так.