Сотрудники банка пытаются скрыть от пенсионеров содержание договора на обслуживание при открытии пенсионного счёта!

bezBankiv bezBankiv
10 сентября 2015, 14:39
09.09.2015г. я пришёл в отделение УкрСиббанка по адресу- Харьков, пр-т. Тракторостроителей, 108 с желанием открыть у них пенсионный счёт для получения пенсии.
После беседы с консультантом по тарифам открытия у них пенсионного счёта — попросил у консультанта, а затем у заведующего отделением, для ознакомления, проект договора на открытие пенсионного счёта с целью выяснить все условия открытия и обслуживания такого счёта.
Однако и консультант и заведующий указанного выше отделения, категорично отказались выдать мне для ознакомления, проект договора на открытие пенсионного счёта, с мотивацией, что у них не принято ознакамливать будущих клиентов банка с текстом указанного выше договора, что удивительно и подозрительно, что за секретный текст содержится в этом договоре, который они не хотят показать будущим клиентам?
В результате, после такого неприятного общения с сотрудниками банка, мной было принято решение открыть пенсионный счёт в другом банке, где от клиента не скрывают содержание текста договора на открытие и обслуживание пенсионного счёта.